Секатор металический,с ПВХ покрытием 200мм ''BlackStar'' 02-10018 ручной инструмент для обрезания побегов и нетолстых веток при формировании и прореживании кроны деревьев, кустарников; также используются при сборе винограда.Гладкий и ровный срез благодаря перемещению лезвий в параллельных плоскостях. Лезвие секатора из нержавеющей стали, ручки с ПВХ покрытием. Секатор для работы в саду.
Диаметр реза - до 20 мм, длина
инструмента - 200 мм. Лезвие секатора изготовлены из высококачественной стали 65Мn, полированное, что обеспечивает ровный и безопасный срез длительное время. Оснащен надежным пластиковым предохранителем. Эргономичные рукоятки изготовлены из алюминия и укрытии ПВХ, очень удобны в работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackstar |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.176 кг |
| Общая длина | 200 мм |
| Максимальный диаметр реза | 22 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 340 ₴


