Секатор садовый универсальный TOPEX длиной 185 мм и с диаметром резки до 10 мм. Секатор типа by-pass, предназначен для резки цветов и кустарников.
Лезвие длиной 42 мм с тефлоновым покрытием, обеспечивающим долгий срок службы инструмента. Фиксация лезвия не позволяет открываться в ненужных моментах.
Эргономичная пластмассовая рукоятка, покрытая антискользящим материалом, обеспечивает безопасность и комфорт во время работы. Благодаря узкому расположению рукояток инструмент подходит также для женской ладони.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Польша |
| Длина лезвия | 42 мм |
| Общая длина | 185 мм |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


