Секатор для веток универсальный TOPEX длиной 680 мм и с диаметром резки до 35 мм. Секатор типа by-pass, предназначен для резки тонких и толстых веток. Лезвие длиной 96 мм с тефлоновым покрытием, обеспечивающим долгий срок службы инструмента. Прорезиненная рукоятка эргономичной формы обеспечивает безопасность и комфорт во время работы. Бренд TOPEX предназначен для домашних мастеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Польша |
| Длина лезвия | 96 мм |
| Общая длина | 680 мм |
| Максимальный диаметр реза | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 456 ₴


