Свитязь БП-45-16 PRO — современная и надежная бензиновая пила, способна выполнять большие объемы работ на высоком уровне. С ее помощью вы сможете с легкостью выполнять простые работы в саду, заготавливать дрова на зиму или пилить деревья среднего диаметра. За производительную работу техники отвечает бензиновый двигатель мощности 3400 Вт с объемом 52 см³. Пильная гарнитура состоит из шины длиной 40 см и соответствующей цепи шагом 0.325 дюйма. Хорошо сбалансированная конструкция корпуса и небольшой вес позволяют работать неутомительно в разных положениях, в том числе и на высоте.
Особенности:
- Автоматическая смазка цепи
- Хромированный цилиндр
- Эффективная антивибрационная система
- Разборная ведущая звездочка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світязь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 4.75 л. с. |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 1 650 ₴






