Мультипечь (аэрофритюрница) Grunhelm GAF-2506W выпускается в современном дизайне в контрастных бело-чёрных цветах. Конструкцию её пластикового корпуса отличает плавность линий, лаконичность и стильность. Продукты для готовки укладываются в съёмную чашу объёмом 2,5 литра. Степень нагрева установленного элемента (ТЭНа) мощностью 1500 Вт регулируется в диапазоне от 80С до 200С. Для этого применяется термостат с электронным управлением, а вся необходимая информация отображается на дисплее. Встроенный вентилятор, создавая циркуляцию воздушного потока, равномерно прогревает пищу со всех сторон, поэтому еда хорошо прожаривается и образуется ароматная хрустящая корочка. В устройстве можно готовить мясо, рыбу и овощи. Благодаря использованию минимального количества масла блюда получаются низкокалорийными и полезными. Мультипечь (аэрофритюрница) Grunhelm GAF-2506W безопасна в эксплуатации – она оборудована защитной системой от перегрева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Съемная чаша | Да |
| Максимальное время установки таймера | 30 мин |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 376 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Ненагревающееся дно | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.85 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Смотровое окошко | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴



