Циркулярная пила Vitals Master Rg 1912XCla предназначена для распиливания древесины и раскроя древесностружечных материалов. Незаменимый инструмент при проведении столярных и плотницких работ, изготовлении мебели и т. п.
Эта модель демонстрирует высокие показатели производительности, ей присущи аккуратность и точность реза. При этом она проста в использовании и обслуживании, привлекает ярким дизайном.
Конструктивно Vitals Master Rg 1912XCla состоит из металлической базы, движимого и недвижимого защитных кожухов, механизмов регулировки угла и глубины пропила, электрического двигателя, а также редуктора – на его валу крепится отрезной диск.
Источником электропитания циркулярной пилы служит однофазная сеть переменного тока напряжением 230 В и частотой 50 Гц.
В комплектации: параллельный измеритель, зажимной ключ, отрезной диск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальная глубина пропила | 63 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 3 980 ₴






