Круг алмазный отрезной Distar 1A1R Gres Master (11115160010) - быстрее не бывает!
С каждым годом появляются все новые виды керамогранитной плитки с повышенной морозостойкостью, истираемостью. Все чаще используют керамогранит толщиной 14, 20 мм. Такие материалы очень трудно режутся обычными алмазными дисками. Происходит горение, деформация диска, остановка в резе.
Диск Gres Master создан именно для таких сложных условий применения. Эвольвентные турбированные пазы алмазоносного слоя эффективно внедряются в прочный материал, охлаждая зону резания. Диск мягко утапливается даже в самый толстый керамогранит.
Благодаря такой высокой производительности – это самый скоростной диск из всей линейки Distar. Диск также будет резать обычные керамограниты, но с очень высокой скоростью.
Качество кромки уступает диску Esthete и Decor Slim, но очень часто такая чистота и не требуется, особенно там где стык плитки закрывается молдингом.
Выпускается в диаметрах 115, 125 мм. Используется на УШМ без применения охлаждения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Керамика, Керамогранит, Мрамор |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.4 мм |
- Цена: 750 ₴


