Аккумуляторный шуруповерт NOWA WA1215bl представляет собой ручной электрический инструмент, предназначенный для закручивания и откручивания крепежных изделий (саморезов, винтов, шурупов, конфирматов, дюбелей, болтов и гаек), а также для сверления отверстий сверлами с хвостовиком диаметром до 10 мм. Для работы с крепежными изделиями используют биты — это сменные насадки, один конец которых зажимается в быстрозажимном патроне шуруповерта. Источником питания является литий-ионная аккумуляторная батарея емкостью 1,5 Ач и напряжением 12 В. Потребляемая мощность зарядного устройства при этом составляет всего 45 Вт. Отличительными особенностями литий-ионных аккумуляторов являются малый вес, продолжительный срок службы и большая удельная ёмкость на единицу массы и объёма. Аккумуляторы при хранении и эксплуатации не загрязняют окружающую среду. Аккумуляторный шуруповерт NOWA WA1215bl имеет два диапазона скоростей. Первый диапазон 0-350 об/мин, второй 0-1350 об/мин. Максимальный крутящий момент 25 Нм достигается на пониженном диапазоне. Для удобства работы в шуруповерте есть функция реверса. Также имеется подсветка рабочей зоны. Отличительной особенностью аккумуляторных шуруповертов от электрических дрелей является их мобильность и независимость от стационарного источника питания 220 В, а также отсутствие опасности поражения электрическим током.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 24 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 980 ₴


