Дрель-шуруповерт сетевой NOWA WWS 550-2bl - это качественный инструмент, предназначенный для сборочных, монтажных или сверлильных работ по дереву, ДСП и пластику. Эта дрель легко и быстро справится с поставленными задачами и станет незаменимым помощником в вашей мастерской.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴


