Сетевая дрель-шуруповерт Nowa WWS 400bl представляет собой ручной электрический инструмент, предназначенный для закручивания и откручивания крепежных изделий (саморезов, винтов, шурупов, конфирматов, дюбелей, болтов и гаек), а также для сверления отверстий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴


