Знакомим вас с новинкой - хорошей ударной электродрелью от польского бренда NOWA.
характеристики дрели:
🔸 950 Вт
🔸 0-3100 об / мин
🔸 патрон 13 мм
🔸 регулировка скорости
🔸 функция удара
🔸 реверс
🔸 диаметр сверления:
- дерево 25 мм
- сталь 10 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Страна производитель | Бельгия |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3100 об/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴


