Описание Дрель электрическая Nowa Wi 750y (88227N) Дрель электрическая Nowa ID 750y – надежный инструмент, предназначенный для сверления отверстий в металле, древесине, синтетических материалах, а также закручивания и откручивания различных крепежных изделий (шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей, болтов и гаек).
Особенности: надежный электродвигатель; резиновые вставки на корпусе.
Характеристики Дрель электрическая Nowa Wi 750y (88227N) Тип Дрель Тип патрона Быстрозажимной Вес 1.8 кг Потребляемая мощность, Вт 750 Максимальная скорость вращения 3000 об/мин Комплектация Дрель электрическая Упаковка Инструкция Размеры 270 х 80 х 255 мм Гарантия 12 месяцев Страна регистрации бренда Китай Страна-производитель товара Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Страна производитель | Бельгия |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 500 ₴


