Дрель Vitals Master 21200GNadk относится к категории ручных электрических инструментов, которые предназначены для:
- сверления отверстий без ударного действия в металле, древесине, керамике, а также в различных синтетических материалах;
- сверления отверстий с ударным действием в кирпиче, бетоне, природном камне, асфальте;
- закручивания и откручивания крепежных изделий (шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей, болтов) с применением специальных насадок (бит).
Основной особенностью дрели Vitals Master 21200GNadk является металлический двухскоростной редуктор, который позволит проводить огромный спектр работ и заменит Вам дрель, миксер, шуруповёрт и даже в некоторых моментах перфоратор.
За счет понижающего редуктора, дрель имеет огромный крутящий момент на первой скорости, который позволит просверлить отверстие большого диаметра с коронкой или замешать смесь используя дрель в виде миксера. Также нельзя не отметить факт, что при сборке дрели Vitals Master 21200GNadk используются высококачественные компоненты, а также подшипники торговой марки C&U.
Для удобства мы увеличили длину кабеля до 3-х метров. Теперь нет необходимости в переноске и длины кабеля достаточно для работы с потолком или со штатной розеткой.
Быстрозажимной 13мм патрон облегчит и ускорит смену оснастки, а алюминиевый корпус редуктора гарантирует долговечность изделия и защитит Вашу дрель от перегрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
- Цена: 1 662 ₴





