Дрель Vitals-Master Et1380HL принадлежит к бытовой серии инструмента. Дрель предназначена для сверления отверстий различного диаметра в металле, кирпиче, пластике и других материалах при выполнении строительных, монтажных и прочих работ.
Комплектность дрели:
Вспомогательная рукоятка
Ограничитель глубины сверления
Дополнительный набор угольных щеток
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
Бесступенчатое регулирование и предварительный выбор частоты вращения
Режим удара
Регулируемая вспомогательная рукоятка
Фиксатор выключателя
Ограничитель глубины сверления
Реверс
Бесключевой сверлильный патрон
Гарантия - 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
- Цена: 1 898 ₴




