Дрель ударная Vitals Master Et 1355HL работает от однофазной сети переменного тока напряжением 220 В и частотой 50 Гц. Этот ручной инструмент предназначен для сверления отверстий без ударного действия в металле, древесине, керамике, а также в различных синтетических материалах; закручивания и откручивания крепежных изделий (шурупов, винтов, саморезов, конфирматы, дюбелей, болтов и гаек) с применением специальных насадок (бит). Модель оснащена ударным механизмом.
Дрель Vitals Master Et 1355HL имеет современный дизайн, надежна в работе, а также проста в обслуживании и при обращении. Модель оснащена четырьмя подшипниками, что значительно увеличивает срок эксплуатации изделия.
Мощность двигателя 550 Вт обеспечивает оптимальные обороты в диапазоне 0-3000 об/мин. Инструмент имеет 2 режима работы: сверление и сверление с ударом. Функция реверса позволит легко и быстро вытащить сверло, выкрутить шуруп. Дрель выполняет сверление с максимальным диаметром в древесине/камне /стали 25/13/13 мм. Ударная дрель оснащена быстрозажимным патроном диаметром 13 мм. Он обеспечивает высокую надежность, особенно в режиме ударных нагрузок. Для смены оснастки не нужен специальный ключ.
В комплектацию входит рукоятка с ограничителем сверления, которая позволяет контролировать глубину сверления отверстий. Предусмотрена дополнительная рукоятка. Ручка имеет эластичное покрытие.
Отличительные особенности:
бесключевой быстрозажимной 13 мм патрон;
прорезиненная рукоятка;
мягкая кнопка включения;
дополнительная ручка;
2 режима работы с переключателем;
реверс;
четыре подшипника;
реверс.
Гарантия - 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
- Цена: 1 500 ₴




