Линейка стабилизаторов напряжения ТМ Vitals для дома – это устройства в широком диапазоне мощностей от 500 ватт до 30 киловатт. Этого вполне хватит для обеспечения безопасности электроприборов практически во всех возможных бытовых вариантах.
Стабилизаторы ТМ Vitals характеризуются высоким уровнем надежности и безопасности, обеспечивают полную сохранность оборудования от повреждения при колебаниях напряжения сети от 100 до 260 вольт.
Характеристики
| Тип | Тиристорный |
| Мощность, ВА | 1000 |
| Входное напряжение, В | 100-260 |
| Выходное напряжение, В | 230 |
| Точность выходного напряжения, % | 8 |
| Время реакции, мс | <50 |
| КПД, % | 97 |
| Дисплей | + |
| Защита: | |
| Защита от высокого напряжения | + |
| Защита от низкого напряжения | + |
| Защита от перегрузки | + |
| Защита от перегрева | + |
| Предохранитель | + |
| Рабочая температура, °C | 0-40 |
| Габаритные размеры, мм | 305х213х165 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Выходное напряжение | 230 В |
| КПД, не менее | 97 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Тип стабилизатора | Тимисторный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.45 кг |
| Высота | 213 мм |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 2 380 ₴








