Линейка стабилизаторов напряжения ТМ Vitals для дома – это устройства в широком диапазоне мощностей от 500 ватт до 30 киловатт. Этого вполне хватит для обеспечения безопасности электроприборов практически во всех возможных бытовых вариантах.
Стабилизаторы ТМ Vitals характеризуются высоким уровнем надежности и безопасности, обеспечивают полную сохранность оборудования от повреждения при колебаниях напряжения сети от 140 до 260 вольт.
Характеристики
| Тип | Релейный с цифровым вольтметром |
| Уровень входного напряжения, В | 140-260 |
| Уровень выходного напряжения, В | 220±10% |
| Мощность, ВА | 8000 |
| КПД, % | 98 |
| Рабочая температура,°С | 0-40 |
| Защита от высокого напряжения | + |
| Защита от низкого напряжения | + |
| Защита от короткого замыкания | + |
| Защита от перегрузки | + |
| Автоматический предохранитель | + |
| Индикация | Led-дисплей |
| Габаритные размеры, мм | 425х260х315 |
| Масса нетто, кг | 17,5 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Выходное напряжение | 220 В |
| КПД, не менее | 98 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.5 кг |
| Высота | 315 мм |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 4 100 ₴


