Линейка стабилизаторов напряжения ТМ Vitals для дома – это устройства в широком диапазоне мощностей от 500 ватт до 30 киловатт. Этого вполне хватит для обеспечения безопасности электроприборов практически во всех возможных бытовых вариантах.
Стабилизаторы ТМ Vitals характеризуются высоким уровнем надежности и безопасности, обеспечивают полную сохранность оборудования от повреждения при колебаниях напряжения сети от 140 до 260 вольт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Выходное напряжение | 220 В |
| КПД, не менее | 98 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.4 кг |
| Высота | 315 мм |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 5 100 ₴


