Отличительные особенности:
2-х скоростной редуктор;
алюминиевый корпус редуктора;
каленные шестерни;
6 качественных подшипника "NKS";
металлический быстрозажимной патрон;
надежный двигатель;
плавная регулировка скорости;
металлическая дополнительная рукоятка;
сверление с ударом;
наличие реверса.
Комплектация:
Дрель.
Рукоятка.
Инструкция.
Упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 145 ₴




