Отличительные особенности:
- 2-х скоростной редуктор;
- стабилизация оборотов под нагрузкой;
- плавная регулировка скорости;
- профессиональный двигатель;
- качественное охлаждение двигателя;
- наличие реверса;
- быстрозажимной патрон;
- прорезиненная рукоятка.
Комплектация:
- Дрель-шуруповерт.
- Бита.
- Инструкция.
- Упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Минимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Длина кабеля | 3 м |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 21 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 1 725 ₴





