Сеялка ручная однорядная имеет несложную конструкцию, не надо обладать особенными навыками при эксплуатации. Специальная конструкция сеялки ручной предотвращает повреждение семян. С такой ручной сеялкой Вы равномерно посадите семена, не повредив их.
При работе этой ручной сеялкой, семена культур непрерывно размещаются ровно в ряд, также Вы можете использовать гнездовой посев. Отметим, при этом методе семена высеваются на установленном расстоянии в грунт (зависит от разделительного диска).
Ширина междурядья - регулируется вручную до 450 мм, глубина посева - 10-50 мм. Перемещая и фиксируя маркер на штанге, таким образом выставляется ширина междурядья. количество гнезд на 1 метр погонный - 2 или 4. Бункер для наполнения семенами имеет 2-литровый объем. Тип сошника - наральниковый. Специальная съёмная ручка для предусмотрена для удобства при хранении сеялки или ее транспортировке. Настройка работы сеялки проводится по инструкции, но правильность регулирования сеялки Вы можете проверить пробными проходами по участку!
При работе этой ручной сеялкой, семена культур непрерывно размещаются ровно в ряд, также Вы можете использовать гнездовой посев. Отметим, при этом методе семена высеваются на установленном расстоянии в грунт (зависит от разделительного диска).
Ширина междурядья - регулируется вручную до 450 мм, глубина посева - 10-50 мм. Перемещая и фиксируя маркер на штанге, таким образом выставляется ширина междурядья. количество гнезд на 1 метр погонный - 2 или 4. Бункер для наполнения семенами имеет 2-литровый объем. Тип сошника - наральниковый. Специальная съёмная ручка для предусмотрена для удобства при хранении сеялки или ее транспортировке. Настройка работы сеялки проводится по инструкции, но правильность регулирования сеялки Вы можете проверить пробными проходами по участку!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УкрПром |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина заделки семян | 50 мм |
| Количество бункеров | 1 шт |
| Количество высеваемых рядов | 1 |
| Объем бункера | 2 куб. дм |
| Состояние | Новое |
| Тип высевающего аппарата | Щеточный |
| Тип сошника | Наральниковый |
| Ширина междурядья | 450 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴





