Опрыскиватель аккумуляторный Forte CL-12A 12 V 12 л его главное предназначение это уход за садом. Принцип работы данного садового опрыскивателя очень прост. Он имеет аккумулятор, от которого питается электродвигатель, который в свою очередь приводит в движение помпу. Она нагнетает воздух в бак, в котором создается избыточное давление. При этом давление давит на жидкость, которая под этим давление и выходит из аппарата.
Купить аккумуляторный опрыскиватель Форте СЛ-12А следует еще и потому, что он сочетает в себе плюсы мотоопрыскивателя и электрического. С одной стороны вы автономны, как если бы вы имели мотоопрыскиватель. С другой стороны, он тих и бесшумен и нет необходимости каждый раз разбавлять бензин и настраивать бензиновый двигатель, что иногда не так то и просто. Он имеет низкий уровень вибрации и практические полное отсутствие шумов. Опрыскиватель Форте CL-12A имеет прекрасную эргономику. Благодаря шлейкам вы можете его носить за плечами как ранец. Распылительная трубка имеет несколько степеней регулировки.
Особенности:
- Опрыскиватель предназначен для распыления жидких удобрений
- Распыления ядохимикатов от паразитов и болезней растений
- Применяется для ухода за садами, огородами. цветниками
- Имеет очень маленький собственный вес
- Распылительная трубка из нержавеющей стали
- Автоматическая помпа – при достижении нужного давления она автоматически отключается
- Индикатор уровня заряда аккумулятора всегда подскажет, когда нужно подзарядиться
- Регулировка оборотов мотора
- Регулируемая длина трубки
Комплектация:
- опрыскиватель с распылительной трубкой;
- три сьемных распылительных сопла;
- защитная маска;
- мерный стакан;
- зарядное устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форте |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность/радиус опрыскивания | 3 м |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 190 см |
| Общий вес | 6.5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Объем бака | 12 л |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
- Цена: 1 350 ₴



