Опрыскиватель аккумуляторный Gerrard GS-12 идеально подходит для дома, газона и сада для защиты от насекомых, сорняков и болезней растений. Садовый опрыскиватель работает от аккумулятора, который может использоваться непрерывно в течение 3-4 часов при зарядке только одного аккумулятора и имеет все необходимые сопла. Зарядное устройство включено, поэтому вы можете заряжать его в течение ночи, чтобы подготовить его к работе на раннем этапе.
Благодаря емкости бака 12 литров, этот опрыскиватель позволяет выполнять обширную часть работы. Опрыскиватель аккумуляторный Gerrard GS-12 поставляется с тремя типами распылительных насадок для обширного, горизонтального и вертикального распыления. Если вы ищете мощный и качественный аккумуляторный опрыскиватель Gerrard GS-12 - это лучший вариант.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerrard |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Общий вес | 6.5 кг |
| Объем бака | 12 л |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
- Цена: 1 650 ₴


