Сварочная маска хамелеон — разработана на базе последних достижений эргономики и современной электроники. Комфорт и безопасность работы увеличивают производительность и улучшают качество сварки.
- Нет необходимости вкл/выкл – шлем всегда готов к работе
- Плавная регулировка степени затемнения (DIN 9-13)
- Во время сварки можно с наружной стороны шлем регулировать степень затемнения
- Нет необходимости зарядки батареи – применены солнечные батареи
- Имеет плавную регулировку чувствительности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Питание маски | Фотоэлемент |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 9 мм |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 210 ₴


