Шнековая соковыжималка Мотор Сiч СБА-1 механического типа не вызовет сложностей в процессе эксплуатации у любого пользователя. Мотор Сiч СБА-1 выполнена в небольших размерах 35,8х12,6х33,2 см, при этом весит 2 кг. Ей всегда будет легко найти место для установки и хранения. Конструкция позволяет использовать соковыжималку для отжима сока из разнообразных ягод, фруктов и овощей, в том числе мелкокосточковых. За счет алюминиевого корпуса, она обладает хорошей устойчивостью к коррозии и прочим воздействиям опасных факторов окружающей среды. В этой модели есть возможность регулировки интенсивности выхода сока и удобная функция реверс. Не менее удобна Мотор Сiч СБА-1 в уходе, что даст возможность содержать ее в чистоте с минимальной затратой усилий и времени.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Січ |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип прибора | Шнековая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 33.2 мм |
| Ширина | 12.6 мм |
| Длина | 35.8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для овощей |
| Резервуар для сока | Нет |
| Тип | Соковыжималка |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴



