Электроплитка одноконфорочная с двухконцевым ТЭНом с терморегулятором и плавным регулированием температуры конфорки, сигнализатор включенного состояния. Предназначена для приготовления и подогрева пищи. Электроплитка соответствует требованиям безопасности ДСТУ IEC 60335-2-9:2007 Предприятие изготовитель гарантирует соответствие плитки требованиям ГОСТ 14919-83 при соблюдении потребителем условий эксплуатации, хранения, транспортирования и установки в соответствии с требованиями руководства по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.48 кг |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴






