ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL XT-9003
| Тип | ключ динамометрический |
|---|---|
| Квадрат | 3/8" |
| Усилие затягивания | 7-105 Нм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 1,100 кг |
| Объем | 0,002132 куб.м |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор ручного инструмента |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴


