Однофазный бензиновый генератор Кентавр КБГ-505 щеточного типа сумеет стать надежным источником подачи электропитания на достаточно большой промежуток времени. Кентавр КБГ-505 имеет множество достоинств и отличные как технические, так и рабочие характеристики. В нем установлен четырехтактный двигатель с одним цилиндром, объем которого составляет 389 куб.см. Запуск этого агрегата может проводиться с помощью ручного стартера, который позволит быстро запустить генератор в любой ситуации. Не подведет и система воздушного охлаждения, уберегая двигатель от поломок, а также датчик, информирующий о низком уровне масла. Нельзя не отметить и наличие в Кентавр КБГ-505 таких деталей, как система автоматического регулирования выходного напряжения, максимальную мощность в 5,5 кВт, объем топливного бака порядка 25 л и не превышающий 78 дБ уровень шума.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 78 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 14 609 ₴


