ОПИСАНИЕ НА ЭЛЕКТРОПИЛА LIMEX ELP 1914Е
Электропила Limex ELp 1914е справляется с широким спектром работ в саду, среди которых:
заготовка дров;
распиливание древесины;
срез ветвей;
спиливание деревьев;
расчистка кустарников.
КОНСТРУКЦИОННЫЕ ОСОБЕННОСТИ ЦЕПНОЙ ПИЛЫ ELP 1914Е ОТ ЛИМЕКС
Вы можете держать инструмент в любом положении: и горизонтально, и вертикально. Такая возможность предоставляет вам свободу действий и повышает комфорт эксплуатации модели. А достичь этого удалось за счет горизонтального расположения двигателя в конструкции прибора. Это надежный электродвигатель мощностью 2,6 л.с., обеспечивающий высокую производительность.
Отсутствие выхлопных газов, вредных для окружающей среды и вашего здоровья, позволяет использовать пилу даже в закрытых помещениях. Что касается открытой местности, то вы также можете беспрепятственно использовать инструмент, нужно только позаботиться о подключении к розетке (220В). Для приведения в действие достаточно нажать на кнопку. Специальная блокировка сделает так, чтобы вы не включили прибор случайно.
Limex ELp 1914е выполнена в максимально удобном для вас формате и легком весе. В процессе использования вы не испытываете дискомфорта из-за вибраций – антивибрационная система эффективно гасит колебания и снижает шум.
Долговечность устройства обусловлена автоматической смазкой цепи, высокопрочным пластиковым корпусом и другими решениями, продлевающими срок его службы.
ПРЕИМУЩЕСТВА ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ПИЛЫ LIMEX ELP 1914Е:
качественный и мощный двигатель с повышенным моторесурсом;
экологичность;
возможность работы в закрытых помещениях;
удобное выполнение работ в любом положении;
блокировка случайного включения;
легкий старт;
автоматическая смазка цепи;
поперечное расположение двигателя;
комфорт эксплуатации;
широкий спектр выполняемых работ;
безопасность использования;
антивибрационная система;
корпус из ударопрочного пластика;
эргономичная конструкция;
чехол для шины в комплектации;
малый вес;
выгодная стоимость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limex |
| Вес | 3.7 кг |
| Длина шины | 356 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 180 мл |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
- Цена: 1 750 ₴





