ВНИМАНИЕ !!! Мотоциклы отправляются в разобранном виде в ящике при частичной предоплате. Детали по телефону: 380979724109
VIPER ACTIVE 110 – мопед среднего уровня от китайского производителя Вайпер. Данную модель можно считать осовремененным приемником ранних моделей компании «альфа» и «дельта», рабочих лошадок, хорошо зарекомендовавших себя на просторах СНГ как доступные и надежные мопеды.
Усовершенствования коснулись всего, начиная от яркого внешнего вида с появившимися пластиковыми панелями обшивки до технических характеристик, на которых мы остановимся далее. Итак, сердцем VIPER ACTIVE 110 является 110 кубовый мотор воздушного охлаждения с полуавтоматической кпп, развивающим 3,5 кВт мощности на 7500 оборотов в минуту. Впереди появился дисковый тормоз, дополнительный багажник-сетка. Также изменения коснулись и светотехники, не только их визуальной составляющей, но и характеристик в лучшую сторону.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viper |
| Расход топлива | 2.8 |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 110 куб. см |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип | Мопед |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1075 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 660 мм |
- Цена: от 19 000 ₴


