ВНИМАНИЕ !!! Мотоциклы отправляются в разобранном виде в ящике при частичной предоплате. Детали по телефону: 380979724109
1. Полностью новая усиленная конструкция траверсы
2. Полностью новая вилка обычного типа, но с диаметром пера 37 мм - это не ошибка, а корректная информация.
3. Новая ступица заднего колеса с усиленным шеститочечным болтовым креплением приводной звезды
4. Полностью измененная центральная проводка + герметичные электро разъемы Pin-To-Pin
5. Все крепежные соединения соединяются болтами с минимальной твердостью 8.8 Нмм2 и макс. 10.9 Нмм2
6. LED-лампа в фаре головного света + новые LED указатели поворота
7. Катафорезное покрытие рамы и покраска пластифицированной краской
8. Новый USB-порт с силой тока 2 ампера
9 . Новый тип грипсов на руле из материала поливинилэтилен
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shineray |
| Вес | 122 кг |
| Расход топлива | 3.3 |
| Главная передача | Цепная |
| Класс | Новый |
| Класс мотоцикла | Эндуро |
| Максимальная скорость | 102 км/ч |
| Объем двигателя | 197 куб. см |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 14.8 л. с. |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип | Мотоцикл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1230 мм |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 865 мм |
- Цена: от 35 625 ₴










