ВНИМАНИЕ !!! Мотоциклы отправляются в разобранном виде в ящике при частичной предоплате. Детали по телефону: 380979724109
Данная модель есть в четырех цветах: Черном, Синем, Красном и Сером. Данное транспортное средство подлежит регистрации. Мы предоставляем все необходимые документы для постановки на учет. Описание: Новая модель Spark SP125C-2C. Мопед снабжен двигателем 125см3 мощностью 8,16 л/с. SP125C-2C усовершенствованная версия широко известного мопеда Альфа. Усиленные амортизаторы и удобное сиденье позволяют без проблем передвигается с пассажиром. При производстве используются только качественные комплектующие, пластик АВС не подверженный растрескиванию. Мопед SP125C-2C прекрасно подойдёт как для передвижения в городском цикле, так и на просёлочной дорогу он будет чувствовать себя уверено.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Вес | 92 кг |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 85 км/ч |
| Объем двигателя | 125 куб. см |
| Объем топливного бака | 9 л |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 8.5 л. с. |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоцикл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 760 мм |
- Цена: от 19 140 ₴









