ВНИМАНИЕ !!! Мотоциклы отправляются в разобранном виде в ящике при частичной предоплате. Детали по телефону: 380979724109
Мотороллер Spark SP80S-15 - резкий и очень маневренный скутер, который сконструирован для езды в городском режиме. Легкая стальная рама, компактные габаритные размеры и отличный 80 кубовый бензиновый двигатель - однозначный выбор скутера в пользу Spark SP80 .
Объем двигателя 80 см3 и это позволяет иметь хорошую динамику и совсем невысокий расход топлива. Двигатель одноцилиндровый, четырехтактный, бензиновый с воздушным охлаждением. Максимальная скорость скутера Spark SP80S-15 составляет 60 км/час.
Обслуживание и ремонт мотороллера Спарк не требует особых навыков и недорогое.
Магазин Мото Стор предлагает купить мотороллер Spark с полным пакетом регистрационных документов. Цена мотороллера указана без предпродажной подготовки.
Доставка мотороллера Spark SP80S-15 осуществляется по всей Украине. Возможна отправка мотороллера в заводской упаковке транспортными компаниями: Новая Почта, Интайм, Деливери.
Мы доставляем мотороллеры Spark собственным транспортом каждому нашему клиенту. Стоимость доставки мотороллера Spark уточняйте у менеджеров нашего магазина.
Основные технические характеристики мотороллера скутера Spark SP80S-15:
Габаритные размеры заводской упаковки -
Вес упаковки - кг.
Двигатель бензиновый 4-х тактный, одноцилиндровый, карбюраторный, воздушного охлаждения.
Объем двигателя 80 куб.см
Номинальная мощность двигателя 2,9 кВт или 4,0 л.с.
АКБ 12V
Система зажигания - Электронное (CDI) и кикстартер
Трансмиссия автоматическая бесступенчатая или вариатор
Максимальная скорость 60 км/час
Расход топлива на 100 км. 2,4 литра
Максимальный вес мотоциклиста 110 кг.
Размер шин передние/ задние: 3.50-10 / 3.50-10
Объем топливного бака 5,0 литров
Заправочный объем масла в двигателе -- литра (10W40)
Передние тормоза - Дисковый гидравлический
Задние тормоза - Барабанного типа
Заводская комплектация мотороллера Spark SP80S-15 включает в себя зеркала заднего вида, сигнализацию с дистанционным запуском с кнопки, пластиковый задний багажник, который запирается на ключ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Вес | 85 кг |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Объем двигателя | 80 куб. см |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Тип | Мотороллер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Длина | 1690 мм |
| Ширина | 630 мм |
- Цена: от 19 000 ₴




