ВНИМАНИЕ !!! Мотоциклы отправляются в разобранном виде в ящике при частичной предоплате. Детали по телефону: 380979724109
Данная модель является логическим продолжением модели Мустанг Регион 150, которая уже многие владельцы позитивно оценили за ее доступную цену, хорошее качество и отличную надежность. Предназначение новой модели - более мощная и осовременненная альтернатива, чем Region с двигателм объемом 150 кубиков. Новый дизайн передней фары улучшает визуальную привлекательность модели с одновременным функциональным улучшением - освещает действительно эффективнее. Новая форма бака и полностью иные накладки делают ее чуть более стремительной. Сразу хотим сообщить, что новинка не исключает ее младшего брата Регион 150. Обе модели будут продаваться в Украине одновременно. Выводя на рынок Мустанг Регион 200 мы преследовали цель еще более расширить сегмент бюджетной техники и дать возможность потенциальным покупателям выбирать между двумя версиями - разные условия езды и местность эксплуатации мотоцикла являются одними из важных критериев конечного решения. С появлением новой модели пространство выбора позволяет учесть больше предпочтений будущего потенциального владельца.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Musstang |
| Вес | 130 кг |
| Класс | Новый |
| Максимальная скорость | 104 км/ч |
| Объем двигателя | 198 куб. см |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоцикл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1135 мм |
| Длина | 2090 мм |
| Ширина | 720 мм |
- Цена: от 50 661 ₴


