ВНИМАНИЕ !!! Мотоциклы отправляются в разобранном виде в ящике при частичной предоплате. Детали по телефону: 380979724109
Musstang Region MT150- это новинка. Поэтому давайте остановимся на нем подробней. Модель Region в отличие от конкурентов оснащена новым 4-х тактным 12 сильным мотоциклетным вертикальным двигателем CG-серии объемом 150 см3 с балансировочным валом. Усиленные колесные диски. Задний амортизатор составной, двухпружинный. Внешняя пружина с большим межвитковым расстоянием работает при малых и средних нагрузках, а внутренняя вступает в дело когда мотоцикл основательно загружен. Панель приборов с электронно-цифровой индикацией. Оригинальная головная оптика. Указатели поворота на прорезиненной мягкой ножке крепления. Удобные сидения из перфорированного кожзама. Увеличенная в размерах багажная платформа, выполненная из алюминиевого сплава
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Musstang |
| Вес | 128 кг |
| Максимальная скорость | 95 км/ч |
| Объем двигателя | 149 куб. см |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 12 л. с. |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мопед |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1135 мм |
| Длина | 2090 мм |
| Ширина | 720 мм |
- Цена: от 26 650 ₴









