ВНИМАНИЕ !!! Мотоциклы отправляются в разобранном виде в ящике при частичной предоплате. Детали по телефону: 380979724109
Модель мотоцикла от всемирно известной компании Spark, была разработана для рядового пользователя, который предпочитает передвигаться по городу на двухколесном транспорте. Внешний вид стального коня сразу же привлекает внимание.
Мопед полностью оформлен в черном цвете, выглядит очень агрессивно, но одновременно и притягательно. Внешне мотоцикл очень походит на советские байки, но в более новом, модернизированном оформлении.
Цена мотоцикла не соответствует дизайну, ведь выглядит он гораздо дороже. Весит эта машина всего лишь 150 килограмм, то есть справится с ней сможет любой более - менее физически развитый человек. Ключевые достоинства модели мотоцикла:
- минимальный расход топлива - расход бензина на 100 километров у этого мотоцикла равен всего - навсего 1,9 литрам; некоторые скутеры могут потреблять гораздо больше; экономия средств очевидна, ведь, если использовать как средство передвижения этот мотоцикл вместо автомобиля, то уже за неделю можно будет сэкономить внушительную сумму денег и купить на них что-нибудь полезное;
- производитель снабдил мотоцикл мощным двигателем - скорость развивается до 75 км/ч, этого вполне достаточно не только для поездок в черте города, но и для аматорских соревнований по мотоспорту за городом;
- объем бака составляет 8,4 литра, что дает возможность без остановок для дозаправки проехать на мотоцикле около 400 километров;
- наличие багажника - наличие багажника на мотоциклах - большая редкость, чаще всего ими снабжаются только так называемые туристические мотоциклы, этот мотоцикл из Китая имеет небольшой, но вместительный багажник, в который можно поместить продукты питания и минимальное количество самых необходимых вещей;
- двигатель 1P52FHM
- карбюратор Japan PZ19
- выхлопная труба с защитой
- на заднем крыле светоотражатель
- легкосплавные диски на 5-ти спицах
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Тип | Мотоцикл |
| Объем двигателя | 110 куб. см |
| Объем топливного бака | 8.4 л |
| Расход топлива | 2 |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 75 км/ч |
| Вес | 90 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1840 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 1025 мм |
- Цена: от 16 000 ₴


