Универсальная мойка Tekhmann PWA-2158 turbo поможет вам помыть – машину, лодку, мотоцикл, тротуар, стены дома и т.д.
Особенности:
- Асинхронный (бесщёточный) двигатель мощностью 2100 Вт
- Телескопическая рукоятка
- Барабан для шланга высокого давления
- Трехпоршневой аксиальный насос из алюминиевого сплава
- А люминиевый выходной штуцер насоса
- Система "Total Stop"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 170 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Колеса, Возможность забора воды из емкости, Защита от перегрева, Ручка для переноса, Отсек для хранения насадок |
| Назначение | Многофункциональный |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴






