Универсальная мойка Tekhmann PWB-1655 turbo поможет вам помыть – машину, лодку, мотоцикл, тротуар, стены дома и т.д.
Особенности:
- Коллекторный двигатель мощностью 1600 Вт
- Трехпоршневой аксиальный (плунжерный) насос из алюминиевого сплава
- А люминиевый выходной штуцер насоса
- Система "Total Stop"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 330 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 135 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Колеса, Возможность забора воды из емкости, Ручка для переноса, Защита от перегрева |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴





