Сварочный аппарат инверторного типа Кентавр СВ-290НМД предназначен для ручной дуговой сварки металлических изделий в режиме ММА. Сваривание осуществляется на постоянном токе металлическими плавкими электродами для постоянного и переменного тока с основным, рутиловым, целюлозным, кислым, смешанного типа покрытием.
Сфера применения сварочного аппарата инверторного типа СВ-290НМД довольно широка. Эти модели могут использоваться как в стационарных так и в полевых условиях, в составе мобильных комплексов, которые обеспечены бензиновой или дизельной миниэлектростанцией соответсвующей мощности.
Современная конструкция сварочных аппаратов инверторного типа базируется на передовых инверторных технологиях, дает возможность пользователям, которые не имеют опыта сваривания, быстро и без лишних проблем получить сварочный шов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.1 кг |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.59 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 1 800 ₴




