- Зарядное устройство подходит для всех видов аккумуляторов
- 11 степеней зарядки
- Уплотняющее кольцо для мотоциклов, винтажных автомобилей, кабриолетов
- Зимний режим при низких температурах
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Напряжение питающей сети | 12 В |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Наличие амперметра | Да |
| Ток заряда | 2 А |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип | Зарядное |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 20 А/ч |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 400 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴


