Представляем вашему вниманию флагманскую модель в серии ZС от китайского бренда Zomax - бензопилу ZM 6510. Бензопила Zomax ZM 6510 - это профессиональная цепная пила предназначенная для использования в домашнем хозяйстве, строительстве для распила деревьев, обрезки бруса, заготовки дров и веток. Цепная пила Zomax ZM 6510 приятно удивит вас легкостью управления. Также основным достоинствам данной бензопилы можно отнести небольшой вес при высокой мощности и достаточной прочности всех ее комплектующих. Бензопила Zomax ZM 6510 оснащена дополнительной защитой, что делает работу оператора максимально безопасной. Данная модель предназначена для рубки и резки деревьев больших размеров. В лесу с ее помощью можно спилить дерево диаметром до 1 м. Уникальный продуманный дизайн позволит вам заниматься техническим обслуживанием данной пилы без особенных инструментов. Эргономичная и удобная ручка стартера сделает начало вашей работы быстрым и комфортным, а улучшенная система охлаждения и система смазки продлят срок эксплуатации бензопилы на значительное время. Потребление масла и топлива находится в соотношении примерно 1:40. Бензопила Zomax ZM 6510 - это высокопроизводительный и надежный инструмент, который заслуженно пользуется спросом на рынке.
Особенности:
- Высокая мощность
- Легкий доступ и обслуживание фильтра
- Система гашения вибрации
- Автоматическая система смазки цепи
- Механический тормоз цепи
- Картер из магниевого сплава
- Свеча от ТМ Bosch
- Фирменные шина и цепь Oregon
- Карбюратор ТМ Walbro
- Компактные габариты и вес
Комплектация:
- Бензопила Zomax ZM 6510
- Пильная шина Oregon
- Пильная цепь Oregon
- Защитный кожух для пильной шины
- Набор инструментов
- Канистра для смешивания горючего
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zomax |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 12000 об/мин |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Уровень шума | 116 дБ |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 700 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 64.4 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.4 л. с. |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 7 300 ₴





