Новинка от китайского бренда Zomax бензопила ZMC 5801 - прекрасный выбор в своём ценовом диапазоне. Заводское качество брендированного китайского производителя характеризует все детали и узлы данного инструмента. По сравнению с предыдущими моделями (ZMC 5800, ZMC 5600) данная бензопила получила увеличенную на 20% мощность, что делает рез дерева более легким.
Из преимуществ конкретно этой модели стоит отметить приятное соотношение цены-качества, выдаваемой номинальной мощности бензинового двигателя при достаточно скромном потреблении топлива, а также распространенность и дешевизну комплектующих деталей в случае необходимости. Цепная пила Zomax отлично справится с задачами распила древесных материалов и приятно удивит вас легкостью управления.
Также к основным достоинствам агрегата можно отнести небольшую массу изделия при достаточной прочности всех его составляющих и эргономичности корпуса. Цепная пила марки Zomax ZMC 5801 оснащена дополнительной защитой, что делает работу оператора максимально безопасной. Она также отличается демократичной стоимостью, которая делает инструмент доступным широкому кругу потребителей. Данный высокопроизводительный агрегат будет незаменим в обрезке деревьев, разделке дров, уходе за парком или заповедником, а также для заготовки пиломатериалов в лесопосадках.
Уникальный продуманный дизайн позволит вам заниматься техническим обслуживанием данной пилы без особенных инструментов. Эргономичная и удобная ручка стартера сделает начало вашей работы невероятно быстрым и комфортным, а улучшенная система охлаждения и система смазки продлят срок пользования машиной на значительное время. Улучшенная демпфирующая конструкция и амортизация повышают производительность и придают дополнительный комфорт при использовании бензопилы. Потребление масла и топлива находится в соотношении примерно 1:40. Бензопила Zomax ZMC 5801 - это высокопроизводительный и надежный инструмент по доступной цене.
Особенности:
- Высокая мощность
- Легкий доступ и обслуживание фильтра
- Система гашения вибрации
- Автоматическая система смазки цепи
- Картер из магниевого сплава
- Фирменные шина и цепь Zomax
- Компактные габариты и малый вес
Комплектация:
- Бензопила Zomax ZM 5801
- Пильная шина
- Пильная цепь
- Защитный кожух для пильной шины
- Набор инструментов
- Канистра для смешивания горючего
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zomax |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.2 кг |
| Длина шины | 380 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 12000 об/мин |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Уровень шума | 116 дБ |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 450 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 56.5 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.8 л. с. |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 6 700 ₴


