Бензопила Zomax ZMC 5201 предназначена для быстрой распиловки свежей, сухой и мокрой древесины различной толщины и конфигурации, древесностружечных плит, заготовки дров из колод небольшого и среднего диаметров. Изделие оснащено мощным бензиновым двухтактным двигателем (3.0 л.с.) с максимальной частотой вращения коленвала 12500 об/мин., что вполне достаточно для выполнения на приусадебном участке работ любой сложности. Благодаря картеру из магниевого сплава увеличена мощность и долговечность бензопилы Zomax ZMC 5201. Для понижения уровня вибрации в бензопиле используются специальные амортизаторы, эффективно поглощающие вибрацию, защищая руки пользователя от ее негативного воздействия. Для быстрой и эффективной распиловки древесины используется 16-дюймовые шина и цепь. Данный показатель идеальный для выполнения работ в быту, в том числе и с древесиной большой плотности и диаметра. Для заправки бензопилы топливом и маслом используются баки, емкостью 450 мл и 260 мл, соответственно. Данные показатели позволяют на протяжении длительного времени работать бензопилой без дозаправки. Эргономичная конструкция корпуса пилы, представлена удобными прорезиненными рукоятками и комфортным расположением кнопок управления.
Особенности:
- Легкий доступ к фильтроэлементу
- Предусмотрена антивибрационная система, защита от отдачи
- Система смазки цепи автоматическая
- Механический тормоз цепи
- Система зажигания модифицированная
- Цилиндр, поршень имеют хромированное покрытие
- Свеча от ТМ Bosch
- Фирменные шина и цепь Zomax
- Компактные габариты и малый вес
Комплектация:
- Бензопила Zomax ZM 5201
- Пильная шина
- Пильная цепь
- Защитный кожух для пильной шины
- Набор инструментов
- Канистра для смешивания горючего
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zomax |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.1 кг |
| Длина шины | 380 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Уровень шума | 117 дБ |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 560 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 54 куб. см |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 4 400 ₴


