Бензопила Zomax ZM 5020 предназначена для быстрой распиловки свежей, сухой и мокрой древесины различной толщины и конфигурации, древесностружечных плит, заготовки дров из колод небольшого и среднего диаметров. Изделие оснащено мощным бензиновым двухтактным двигателем (2.7 л.с.) с максимальной частотой вращения коленвала 11000 об/мин., что вполне достаточно для выполнения на приусадебном участке работ любой сложности. Благодаря картеру из магниевого сплава увеличена мощность и долговечность бензопилы Zomax ZM 5020. Для понижения уровня вибрации в бензопиле используются специальные амортизаторы, эффективно поглощающие вибрацию, защищая руки пользователя от ее негативного воздействия. Для быстрой и эффективной распиловки древесины используется 15-дюймовые шина и цепь. Данный показатель идеальный для выполнения работ в быту, в том числе и с древесиной большой плотности и диаметра. Для заправки бензопилы топливом и маслом используются баки, емкостью 520 мл и 260 мл, соответственно. Данные показатели позволяют на протяжении длительного времени работать бензопилой без дозаправки. Эргономичная конструкция корпуса пилы, представлена удобными прорезиненными рукоятками и комфортным расположением кнопок управления.
Особенности:
- Антивибрационная система
- Упрощенный доступ к фильтр
- Автоматическая смазки цепи
- Механический тормоз
- Улучшенная система зажигания
- Улучшенная система охлаждения
- Картер из магниевого сплава
- Праймер для быстрого старта в любых климатических условиях
- Свеча от ТМ Bosch
- Фирменные шина и цепь
- Компактные габариты и малый вес
Комплектация:
- Бензопила Zomax ZM 5020
- Пильная шина
- Пильная цепь
- Защитный кожух для пильной шины
- Набор инструментов
- Канистра для смешивания горючего
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zomax |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Длина шины | 380 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Уровень шума | 117 дБ |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 49.8 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 5 900 ₴


