Бензопила Zomax ZM 4600 - это качественная пила, которая способна справится с любой поставленной задачей. Данная модель относится к профессиональным пилам и полностью соответствует заявленным характеристикам. С помощью бензопилы Zomax вы можете выполнять пильные работы по дереву, как дома или на даче, так и для более масштабных работ с древесиной. Изделие оснащено мощным бензиновым двухтактным двигателем (2.4 л.с.) с максимальной частотой вращения коленвала 11000 об/мин., что вполне достаточно для выполнения на приусадебном участке работ любой сложности. Для быстрой и эффективной распиловки древесины используется 16-дюймовые шина и цепь. Данный показатель идеальный для выполнения работ в быту, в том числе и с древесиной большой плотности и диаметра. Для заправки бензопилы топливом и маслом используются баки, емкостью 520 мл и 260 мл, соответственно. Данные показатели позволяют на протяжении длительного времени работать бензопилой без дозаправки. Эргономичная конструкция корпуса пилы, представлена удобными прорезиненными рукоятками и комфортным расположением кнопок управления.
Гарантия на бензопилы Zomax составляет 24 месяца и действует по всей территории Украины.
Особенности:
- Картер пилы из магниевого сплава высокой прочности
- Антивибрационная система
- Свеча от ТМ Bosch
- Карбюратор от ТМ Zomax
- Фирменные шина и цепь
- Компактные габариты и малый вес
Комплектация:
- Бензопила Zomax ZM 4600
- Узел привода
- Пильная шина
- Пильная цепь
- Защитный кожух для пильной шины
- Набор инструментов
- Канистра для смешивания горючего
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zomax |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.9 кг |
| Длина шины | 380 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Уровень шума | 117 дБ |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 46.7 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.4 л. с. |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 5 850 ₴






