Компактная бензопила ZM 2000 от китайского бренда Zomax - это прекрасный выбор в своём ценовом диапазоне. Бензопила Zomax ZM 2000 представляет собой инструмент, с помощью которого можно с легкостью выполнять работы по заготовке дров, обрезке сучьев, расчистки насаждений и других работ на строительных и приусадебных участках. Соотношение цены и производительности не оставят равнодушным любого покупателя. Уникальный продуманный дизайн позволит вам заниматься техническим обслуживанием данной пилы без дополнительных инструментов. Бензопила потребляет масло и топливо примерно в пропорции 1:40. Ручной масленый насос, эргономичная и удобная ручка стартера сделают начало работы невероятно быстрым и комфортным, а улучшенная система охлаждения и система смазки продлят срок эксплуатации бензопилы на длительное время. Бензопила Zomax ZM 2000 оборудована специальной системой автоматического торможения цепи для повышения безопасности оператора. Специально разработанный отдел электрического зажигания предоставит отличную надёжность, высокую эффективность и устойчивость к погодным условиям. Бензопила Zomax ZM 2000 - это высокопроизводительный и надежный инструмент по доступной цене.
Особенности:
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
- Антивибрационная система
- Плавный пуск
- Упрощенный доступ к фильтру
- Автоматическая смазки цепи
- Механический тормоз
- Улучшенная система зажигания
- Хромированное покрытие цилиндра и поршня
- Праймер для быстрого старта в любых климатических условиях
- Кованый трехсекционный коленчатый вал
- Усиленный кривошипно-шатунный механизм двигателя
- Свеча от ТМ Bosch
- Карбюратор от ТМ Walbro
- Фирменные шина и цепь
- Компактные габариты и малый вес
Комплектация:
- Бензопила Zomax ZM 2000
- Пильная шина
- Пильная цепь
- Защитный кожух для пильной шины
- Набор инструментов
- Канистра для смешивания горючего
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zomax |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Длина шины | 250 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Уровень шума | 116 дБ |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 18.3 куб. см |
| Мощность двигателя | 0.7 л. с. |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 600 ₴




