Торцовочная пила Сталь ПТ 16-210 ПЛ будет хорошим решением для маленькой мастерской или небольшого производства, а также для использования в строительных операциях. Данная модель имеет хорошее соотношение веса, габаритов и мощности и позволяет проделывать поперечный распил деревянных заготовок, а с использованием других отрезных кругов может быть использована для обработки и других материалов. Пила торцовочная с протяжкой оснащена электромотором на 1600 Вт, который позволяет пильному диску развивать скорость в 5000 об/мин, что дает возможность выполнять быструю, точную и чистую расторцовку. Диаметр устанавливаемого диска составляет 210 мм, что дает возможность производить пропил в глубину до 60 мм. Сталь ПТ 16-210 ПЛ обладает такими особенностями, как лазерный маркер, регулировка положения диска 45 градусов влево и вправо, а также поворотный стол - для удобного расположения заготовки и выполнения ровных и аккуратных косых пропилов. Модель укомплектована защитным кожухом, который способствует безопасному выполнению работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.55 кг |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴


