Особенности Протон ДЭУ-910
- Электроника для предварительной настройки скорости вращения;
- Выключатель с плавной регулировкой числа оборотов;
- Реверс;
- Регулировка числа оборотов;
- Фиксирующая кнопка включения/выключения;
- Металлический корпус редуктора.
Комплект поставки Протон ДЭУ-910
- Дрель;
- Руководство пользователя;
- Гарантийный талон;
- Картонная коробка;
- Быстрозажимной патрон;
- Дополнительная рукоятка.
Дополнительную информацию о дрели Протон ДЭУ-910 вы получите по тел (044)223-52-67, проконсультировавшись с нашими менеджерами.
Вы можете купить дрель Протон ДЭУ-910 в магазине "Струмент". У нас самые низкие цены. Доставка дрели Протон ДЭУ-910 по городу Киев 30 грн. Гарантия от официального сервисного центра и составляет 12 месяцев. Наши курьеры доставят дрель в удобное для вас время и место.
Напряжение аккумулятора: 220 В
Назначение: Дрель
Упаковка: Картонная коробка
Источник питания: Сеть
Тип патрона: Быстрозажимной
Класс: Бытовой
Тип дрели: Ударная
Количество скоростей: Одна
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.94 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 910 Вт |
- Цена: 1 100 ₴


