Дрель Протон ДЭУ-1300 – универсальный инструмент, который имеет функцию сверления и сверления с ударом, поэтому справляется с любыми по твердости материалами. Дрель имеет современный дизайн, проста и надежна в использовании.
Очень мощный в 1300 ватт двигатель Дрели Протон ДЭУ-1300 в совокупности с высоким крутящим моментом 1200 об/мин, позволяют использовать специализированную оснастку, такую как полые коронки (до 80 мм), перьевые и спиральные сверла большого диаметра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 20 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴


