Вашему вниманию предоставляеться дрель ударная Протон ДЭУ-950 - это универсальный инструмент с функциями сверления и сверления с ударом, благодаря чему может справится практически с любым типом материалов.
Дрель-ударная Протон ДЭУ-950 имеет встроенную функцию регулирования числа оборотов благодаря чему вы сможете использовать данную дрель в роли шуруповерта. Отличительной чертой данной модели является металлический корпус редуктора.
Благодаря вспомогательной рукоятке ударную дрель Протон ДЭУ-950 удобно держать двумя руками, что значительно снижает нагрузку, а так же снижает усталость при выполнении длительных работ.
Особенности:
- Два режима работы: сверление, сверление с ударом
- Металлический корпус редуктора
- Электронная регулировка скорости
- Предустановка числа оборотов
- 13 мм зубчато-венцовый патрон
- Реверс
- Фиксатор курка
- Резиновые накладки на рукоятке
- Ударопрочный пластик
Комплектация:
- Руководство пользователя
- Дополнительная рукоятка
- Ограничитель глубины
- Ключ патрона
- Щетки угольные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 050 ₴


